ПОМОЩЬ

№935717 помощь
Katerina Жен., 26 лет. Россия Севастополь
Добрый день. У меня такая проблема:уже на протяжении месяца меня мучают приступы,я не могу сделать глубокий вдох,в области шеи как-будто ком,словно ошейником душат,во рту все пересыхает,горло как-будто дерет что ли,всегда хочется отхаркнуть,губы трескаются и это состояние у меня постоянно. Но бывает вообще ни с того,ни с сего ощущение,что воздух вообще не поступает,начинает темнеть в глазах,шатает,сердце колотит с бешеной скоростью и чувство,что сейчас в обморок упаду или вообще умру. Изначально такие приступы были раза 3-4 в месяц,а сейчас ежедневно. Я уже с ума схожу,из дома одна никуда не хожу,дома сам на сам тоже страшно оставаться. Что со мной вообще?и куда обращаться?
Сдавала оам,оак,кровь на сахар,экг,флюшу-все в порядке
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для начала сделайте гастроскопию и рентген шейного отдела с функциональными пробами, УЗИ шеи.