КАШЕЛЬ ТРИ НЕДЕЛИ

№937879 Кашель три недели
Настя Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор , у меня кашель 3 недели , с мокротой , сейчас правда уже меньше кашляю , нужно ли лечить ? Температуры не было . В августе переболела гайморитом двухсторонним гнойным , делали проколы и антибиотики цефтриаксон , через неделю опять заболела, температура 5дней до 38-ми поднималась и кашель был , делала рентген легких -все было нормально , помогли антибиотики амоксиклав. Кашель прошол температура тоже . Помимо этого у меня кашлял ребенок , потом я кашлять начала , и 30-го августа я кашлять начала. Что делать с кашлем , ждать пока пройдет?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Опять антибиотик Цедекс 400 мг 1 раз в день 5 дней + Амброгексал 3 раза в день.