ПНЕВМОСКЛЕРОЗ ЛЕГКИХ НА РЕНТГЕНЕ

№1037154 Пневмосклероз легких на рентгене
Евгений Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты.

В последние 4 месяца как то необычно много, аж 3 раза заболел ( причем всегда болезнь начиналась сразу с кашля ( хрипы, тяжелое дыхание, плохое отхождение мокроты) без болей в горле или сильной заложенности носа . Недавно снова проснулся и кашель с хрипами.... уже 6 дней болею, от« кагоцела » , потом « Трекрезана» не легче на этот раз... Вчера сделал рентген в двух проекциях. Выявили « пневмосклероз» ... ( без уточнения - диффузный или очаговый) температура в норме, из анализов повышен « фибриноген » - 450 ( при норме - до 400 ).
Жалобы на : плохое отхождение мокроты, простуду без симптомов носоглотки, перед сном тяжеловато дышать ( возможно - бронхоспазм , т.к. в детстве были бронхоспазмы на фоне болезни....но только на фоне болезни...)

Терапевт выписал « Лазолван» и « Полиоксидоний» - по схеме в аннотациях
Имеется кардиостимулятор...двухкамерный...
Жалобы на тахикардии после сна ( иногда) .

Скажите пожалуйста , что делать с диагнозом « пневмосклероз» ( мне 28 лет, а чтоже будет дальше....если он уже сейчас есть....)? Может ли быть пневмосклероз причинами каких либо тахикардий?
Самое интересное, что делал ФЛГ в Апреле 2018 года там никакого « пневмосклероза » не было! Как он так быстро развился? Может это вообще пневмония или туберкулез , а его ошибочно принимают по рентгену за Пневмосклероз ...?
может флюрография не видит пневмосклероз, а рентген - увидел? ( иначе как он за 8 месяцев появился)?

Извините пожалуйста, что много вопросов....но это все очень важно. Нужно понять что делато дальше
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Этот вопрос надо задать пульмонологам.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
 Здравствуйте. Этот вопрос необходимо адресовать пульмонологу.