ЗУД В УХЕ

№941524 Зуд в ухе
Александра Жен., 28 лет. Москва
Беспокоит зуд в ухе с левой стороны , с периодичностью в два года. Ходила к трём Лорам , говорят по их части все в порядке. Смотрели в какое то специальное устройство. Ещё зуд бывает при вдохе, именно через левую ноздрю.имеется вазомоторный ринит. Может до это все же быть связано с ухом ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сложно ответить, не видя уха. Связать зуд с носом тоже сложно. Ваша задача ничем не чесать ухо, не мочить его, пролечитесь анаураном в течение 10 дней.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.используйте кандибиотик.