КОЛИТ В ГОРЛЕ
№942846 колит в горле
Оксана Жен., 35 лет. Россия Волгоград
24.10.2016 17:00
Здравствуйте,у мужа около 2,5 месяцев колит в горле,будто рыбья кость,ЛОР после осмотора кости не обнаружил,но в правой ноздре палип, и гортань вся раздражена.Врач направил на обследование МРТ шеи и носа.В чем вся серьезност,что это может быть?Спасибо.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, лучше КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 06 Ноября 2016 20:52