ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / В правом ухе ощущается звон
В ПРАВОМ УХЕ ОЩУЩАЕТСЯ ЗВОН
Вячеслав Муж., 62 лет. Россня Ливны Орловская область
VIP
Зарегистрированный пользователь
11.12.2016 11:20
Вот уже как месяц звенит в правом ухе.Звон иногда переходит в пощелкование.Обращался к врачу.Врач выписал капли в ухо Гидрокортизон-рихтер и Нормакс а так же антибиотики Амоксициллин и Диазолин.Капал в ухо пил антибиотики.Стало еще хуже.Правое ухо стало хуже слышать.Звон прдолжается.Врач написал диагноз.Правосторонняя тугоухость смешанного характера.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




