ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
Елена Жен., 41 лет. Россия курск
Гость (не зарегистрирован)
01.01.2017 20:45
Здравствуйте! дочка 20 лет 5 дней назад начала подкашливать( перхание) , кашель сухой в горле как будто деретпершение и саднение в горле. не болит , вот чуть воздух в горло и закашливается , температуры нет, насморка нет, начала орашать горло мирамисти н , мукалтин, фарингосепт, на четвертый день у меня такая же картина на 5 день дочка стала принимать ингавирин ! Скажите что это может быть ? чем лечится?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

