ПОСТОЯННО МЕШАЕТ ЧТО-ТО

№956872 постоянно мешает что-то
Kristina Жен., 22 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый вечер Олег Владимирович, у меня такая проблема продуло летом заболела была простуда и был сильный насморк и болел лоб, после этого началось першение, першит и постоянно кхе-кхе делаю, организм хочет отхаркнуться и настолько часто что болит между грудью грудная клетка где и дышать иногда бывает не очень редко, глотать иногда со второго раза получается, ходила осенью ко врачу лору сказали нервное аллергия, пропила не помогло заболела сел голос и частые простуды иммунитет из-за того что не могу вылечить это ослаб и постоянное кхе-кхе, флюорография хорошая, недавно ходила ко врачу ничего не нашли сказали все нормально, утром просыпаюсь отхаркивается зеленью и немного с кровью или это коричневое, здоровый образ жизни, непонятно откуда слизь гноя либо из горла либо из носа такое ощущение с верху и тяжело это выкашливать, мешает что-то, посоветовали проверить щитовидку, что делать в такой ситуации уже полгода мучаюсь с этим першением (кхе-кхе) подскажите что делать, спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТоколоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стеклоокна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите
http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку
ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.