НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГОРЛЕ

№958653 неприятные ощущения в горле
Кристина Жен., 19 лет. Саратов
здравствуйте,помогите мне пожалуйста,вчера я не ела никакой рыбы с костями и тому подобное а ела я кашу,так вот к вечеру начались неприятные ощущения в горле,постоянно хочется проглотить,даже спать не смогла постоянно вот глотала глотала пыталась избавиться от этого ощущения,думала сейчас сильно проглочу и все будет хорошо,на утро это тоже сохранилось и до сих пор мучаюсь,ощущения комка нет,просто вот как будто проглотить надо что то ,даже слюни,ощущение как будто вот макрота по стенке и прилипла там вот такое,першения нет,до этого не болела,кашля не было,не знаю даже что это может быть.помогите пожалуйста..
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Вам нужно исключить патологию желудка,ГЭРБ,возможно увеличена щитовидная железа,исключите и ее увеличение(узи).