2 МЕСЯЦА БОЛИТ ГОРЛО И БЕЛОЕ ПЯТНО НА ГЛОТКЕ

№958897 2 месяца болит горло и белое пятно на глотке
Анна Жен., 27 лет. Украина Борисполь
2 месяца болит горло и белое пятно на глотке
Добрый день. Вот какая у меня проблема. На протяжении 2 месяцев болит горло, с перерывами в неделю. Была у лора за все это время 6 раз. Говорит что острый фарингит и хронический субкомпенсированный тонзилит, искривление перегородки. Лечилась всем чем можно, и антибиотики, и полоскание фуроцилином, хлоргеседином, ромашкой. Спреи были орасепт, ингалипт, фортеза, хеппилор. Принимала ефизол, фарингосепт, септифрил, декатилен. Сидела на небулайзере... Все это помогает на неделю. Дальше все по новой. А вот сейчас я заметила белое пятно в нижнем углу глотки, (может оно и раньше было там, но обратила внимание только сейчас) . Начала накручивать что это пятно - рак горла. (После смерти матери у меня постоянно такой страх). Что делать дальше с горлом я не знаю... Это белое пятно пугает... Можете подсказать что мне дальше делать, каким еще способом лечить то горло?
Фото прилагаю белого пятна
http://s011.radikal.ru/i318/1702/5f/1ead409488aa.jpg
http://s018.radikal.ru/i503/1702/2d/1b8aed705427.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не вижу, чем отличается пятно Ваше от пятна слева. Исключите ГЭРБ, сделайте гастроскопию.