КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОР

№960917 Консультация ЛОР
Ольга Александровна Жен., 67 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте. Моему внуку 18 лет. Жалуется, что когда нервничает, болит глаз. Сделали МРТ. Заключение: признаков патологических изменений головного мозга и мозжечка не выявлено. Пристеночная, кистовидная гиперплазия слизистой оболочки в обеих гайморовых пазухах.
Что это значит и какие меры надо предпринять для лечения? Может ли с этим связана боль в глазу? Консультации невропатолога и окулиста прошли. Патологий не выявлено. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
МРТ по нашему профилю часто дает ошибки. Сделайте КТ пазух носа и перефотографируйте снимок через стекло окна.