КОНСУЛЬТАЦИЯ ЛОР ВРАЧА

№271797 Консультация ЛОР врача
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия обнинск
Здравствуйте доктор 12-13 лет назад мне удалили миндалины в которых было много казиозных пробок и я их постоянно отхаркивал.После удаления миндалин всё нормализовалось и гороло перестало восполяться.....Недавно заметил что на десне у меня стали появляться пробки....я пошол и удалил на этом месте зуб мудрости...Вот недавно я стал чистить ранку в месте удаления зуба ватной палочкой и отуду вычистились пробки.И за пробок у меня недомогание и слабость потливость.Что это такое и как от этого избавиться я слышал что эти пробки могут образовываться в ротовой полости.Возможно из за этого у меня сейчас хронический фарингит..Подскажите как с этим бороться. Взаранее благодарен.
Прямая специальность
Элина Арамовна. Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Врач отоларинголог-сурдолог, к.м.н.
Дмитрий,

Фарингит - это, в переводе с латинского, воспаление глотки. Вы же говорите о зубе. А чтобы бороться, надо знать с чем. Может быть Вам к стоматологу сначала пойти? И отоларинголога посетить не мешает.