ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / кровянистые выделения из носа
КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСА
михаил Муж., 40 лет. советская гавань
Зарегистрированный пользователь
27.05.2017 06:37
Михаил, 40 лет.здравствуйте. беспокоят выделения из носа с примесью крови, при высмаркивании по утрам. Корочки в носу . использую мирамистин в виде спрея в нос.подскажите как быть
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


