ФОТОДИНАМИЧЕСКАЯ ТЕРАПИЯ

№995820 Фотодинамическая терапия
Елена Жен., 30 лет. Минск
Здравствуйте!
Много читала про фотодинамику, что помогает при хроническом тонзиллите. Сколько обычно процедур проводится и с каким интервалом?
В моей стране этой методикой не лечат тонзиллит, поэтому рассматриваю Россию и Украину. Прозвонила несколько клиник. Кто-то лечит 5 дней подряд, кто-то 1 раз в неделю. Какой метод верный?
Буду признательна, если посоветуете контакты проверенных клиник. Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Декомпенсированный тонзиллит - это аутоиммунный процесс и консервативные методики не помогут. Только надо удалять миндалины.А компенсированная форма и так лечится. Смотрите сайт лорсав.ру про тонзиллит