ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Гнойные выделения из носоглотки
ГНОЙНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ НОСОГЛОТКИ
Игорь Муж., 39 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован)
30.12.2017 17:05
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,что может быть при таких симптомах:
Выделения из носоглотки желто-зеленого цвета с неприятным запахом(гнойным),нос и пазухи не болят,температура 37-37,5,тяжесть в голове,часто возникает нехватка воздуха при дыхании.
Выделения из носоглотки желто-зеленого цвета с неприятным запахом(гнойным),нос и пазухи не болят,температура 37-37,5,тяжесть в голове,часто возникает нехватка воздуха при дыхании.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


