СЛЕДЫ КРОВИ В НОСУ ПО УТРАМ.

№245636 Следы крови в носу по утрам.
Альви Муж., 22 лет. Грозный
Вот уже почти месяц у меня каждый день особенно по ночам болит голова а когда утром просыпаюсь у меня в носу бывают кровяные козявки( даже не знаю что со мной я мучаюсь от этого как прихожу домой начинает болеть голова, особенно лобная часть головы. Пожалуйста скажите что это такое, за ранее спасибо. Да еще до того как это началось я подскальзнулся и чуть не упал, испугался очень. Может из за этого.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обратитесь к терапевту на обследование. Пусть исследует Ваше АД.