БОЛЯЧКА НА НОСУ

№1031456 Болячка на носу
Тимур Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте!
Такая ситуация, на носу уже наверно пол года болячка и никак не заживает. Очень переживаю, что это может быть рак или что-то ещё страшное. Ничем не мазал.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? куда обратиться?
https://a.radikal.ru/a20/1811/aa/87e07a771eb5.jpg
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К дерматологу
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Фильм Бромма? Обращайтесь дерматологу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация дерматолога.