СИСТЕМНАЯ КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА

№1102644 Системная красная волчанка
Ирина Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Подозреваю волчанку. 3 месяца жуткой слабости, ломота в суставах, бросает в жар и сменяется ознобом, потливостью. Появились всыпапния на лице, на носу и щеках, как бабочка, не яркая, когда жарко кранеет. Есть ещё пузырьки на грудной клетке и бёдрах. Оак, мочи, биохимия в норме. Щитовидка и её гормоны в норме. Срб отрицательный. Кда идти? Ревматолога в поликлинике нет. Я боюсь, что нужно сдать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к терапевту, он направит к ревматологу, если есть показания
ну или сразу к ревматологу, вы же в Москве, а не в деревне глухой...
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как куда? К терапевту