ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДАВИЛАСЬ
Дарья Жен., 16 лет. Россия Северодвинск
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2010 00:02
добрый день. где-то около месяца назад сильно подавилась, с тех пор постоянное ощущение комка в горле, особенно после еды. такое чувство, что в горле застрял последний кусок еды, которую ела. вода и масло не помогают. вот после этого случаю, ещё очень часто стала давиться.в том числе и слюной. подавлюсь и кашляю потом весь день. сегодня утром сильно подавилась слюной, кашляю весь день, не могу откашляться, кашляю примерно через каждые 30 секунд.кашель сухой. при попытке сильного откашливания начинает болеть в груди, прекращаю. что делать? к какому врачу обратиться и можно ли подождать выходные?
подозреваю, что тогда, месяц назад, пища могла попасть в трахею и начался бронхит. возможно такое?
подозреваю, что тогда, месяц назад, пища могла попасть в трахею и начался бронхит. возможно такое?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



