ДЛИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№359135 Длительный кашель
Алексей Муж., 25 лет. Россия ..
Здраствуйте.После простуды у меня остался сухой кашель,пропил гербион.На приёме у терапевта хрипов не обнаружено.делал ингаляции,помогло и опять начался кашель!почему?и сколько можно делать ингаляции с ЛС Амбробене?кашель уже около 2-х месяцев,температуры нет,общее самочувствие нормальное.Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (КТ пазух), заболевание желудка (гастроскопия), тонзиллит (АСЛ-О крови), рентген легких.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.