КАШЕЛЬ

№470864 кашель
Елена Муж., 25 лет. Украина Одесса
Подскажите стоит мне идти к лору если у меня тока насморк и кашель сухой как буто щикочит в горле …и не дает спать по ночам …..Флюорографию делала месяц все нормально. Как определить причину кашля?
Прямая специальность
Олег Александрович. оториноларинголог
оториноларинголог
Уважаемая Елена!

Идти нужно, поскольку это похоже на гайморит. И желательно сделать снимок придаточных пазух носа.

Олег.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Здесь еще надо исключить аллергический ринит. Глаза не слезятся? Июнь все-таки.