ПОДАВИЛСЯ И КАШЕЛЬ.

№485996 Подавился и кашель.
Маттиас Муж., 15 лет. Таллинн
Здравствуйте, проблема такова что 3 дня назад ел булку с сыром и подавился, начел кашлять, не проходило, лёг спать. На следующее утро проснулся кашель такой же сильный и не проходит. Впоследующие два дня кашель всё време усиливается и усиливается уже невозможно не есть нормально а спать вообще не могу засыпаю ели ели поздно, просыпаюсь среди ночи и начинаю кашлять. Кашель если раньше на какоето време становился раньше легче то уже такого нету. Пробовал есть мёд со сливочным маслом, пил горячие напитки, купил микстуру от макроты, полоскал горло, ничего не помогает. Чувствую уже как камок мокроты в горле даже если получается немного откашлятся легче не становится. Кашель сухой не откашливается вообще. Даже если получается немного мокроты отхаркнуть легче не становится. К врачу не попасть раньше 8 августа, до 8 августа не смогу терпеть он с каждым днём все намного сильнее...уже не знаю как быть.
Посоветуйте пожалуйста, как определить в чем проблема и как попытаться решить..
Взаранее спасибо.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
инородное тело бронха? без очного осмотра не обойдетесь. идите в стационар, желательно в пульмонологию.