БЕЛЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ В ГОРЛЕ

№710060 Белые Образования В Горле
Евгений Муж., 32 лет. Россия Бийск
Добрый день!

С месяц как уже мучаюсь с такой проблемой - во рту в районе горла образуются белые, твердые образования.

Их выдавливаешь, они снова образуються. Пробовал лечить Лизобактом, не помогает. К врачу еще не обращался, да и на бесплатную медецину то не сильно можно надеяться.

О себе: мужчина, 32 года, ранее никогда такого не было, первый раз с таким столкнулся.

Вопрос - что это такое, и как сие лечится, и чем?

Фото
http://s018.radikal.ru/i507/1307/e9/f86a3afca668.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1307/59/76ca49d4c275.jpg
Прямая специальность
Олег Александрович. оториноларинголог
оториноларинголог
Уважаемый Евгений!Это - пищевые пробки, сие говорит о том, что нужно заняться горлом, сделать мазок на микрофлору из горла и после получения результата мазка - пройти курс лечения (промывание гланд раствором), физиотерапию, параллельно полоскание травами, так что как не крути , а к ЛОРу обращаться придётся иначе со временем начнутся осложнения на сердце и суставы.Олег Александрович