ПОДАВИЛАСЬ

№251334 Подавилась
Дарья Жен., 16 лет. Россия Северодвинск
добрый день. где-то около месяца назад сильно подавилась, с тех пор постоянное ощущение комка в горле, особенно после еды. такое чувство, что в горле застрял последний кусок еды, которую ела. вода и масло не помогают. вот после этого случаю, ещё очень часто стала давиться.в том числе и слюной. подавлюсь и кашляю потом весь день. сегодня утром сильно подавилась слюной, кашляю весь день, не могу откашляться, кашляю примерно через каждые 30 секунд.кашель сухой. при попытке сильного откашливания начинает болеть в груди, прекращаю. что делать? к какому врачу обратиться и можно ли подождать выходные?
подозреваю, что тогда, месяц назад, пища могла попасть в трахею и начался бронхит. возможно такое?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Необходимо обследование. Исключить инородное тело в бронхах можно с помощью бронхоскопии.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Да. Такое возможно. Инородные тела в бронхах - не такая уж редкость.