СДАВЛЕНИЕ В ГРУДИ, ТРУДНО ДЫШАТЬ

№265111 Сдавление в груди, трудно дышать
Анна Жен., 28 лет. Климовск
Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны следующие ощущения. Где-то около 3 недель назад появились неприятные ощущения в области печень-желчный-поджелудочная. Словно тяжесть, бывает, они немного болезненные, иногда их помогает снять Мезим. Теперь к этим ощущениям добавилось ощущение тяжести и сдавливания грудной клетки, словно не хватает воздуха. Оно постоянно. Немного с ним справиться помогает горячий чай, но только на то время, пока я этот чай пью, потом все возвращается. Я не курю, и не пью
Что это может быть, к каким врачам обратиться ( помимо, наверное, гастроэнтеролога)?
Заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Хотя бы рентген легких сделали, УЗИ органов брюшной полости.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано комплексное обследование, помимо названного - невролог, эндокринолог.