ЛАРЕНГОТРАХЕИТПРИ БЕРЕМЕННОСТИ 28-29НЕДЕЛЬ

№435803 Ларенготрахеитпри беременности 28-29недель
Надежда Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, я кашляю уже 14дней, первых 6 дней пила Проспан сироп, на 3й день болезни появилась температура 37,4-37,8, продержалась 2 дня, после этого полегшало, кашель приутих, вышла на работу, прошло 4 дня кашель опять стал прежним и насморок появился , врач слушал сказал хрипов нет, по анализу крови повышенные лейкоциты - 10,3, рое- 22, гемоглобин-123, еритр.-4,02, сейчас пью Пертуссин и мукалтин, мокроты вроди отходят, как и тогда, но кашель уже просто достал Что означают мои анализы и можна ли принимать эти препараты, насколько опасно это для моего ребеночка??? Срасибо заранее
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нужно смотреть нос тоже. Исключать гайморит. Может все стекает сверху вниз и поддерживает воспаление. Таб. Амоксиклав 625 мг 2 раза в день, неделю. Капли в нос детские (галазолин, називин) 3 раза в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.