МОКРОТА У СЫНА.

№499684 Мокрота у сына.
Анжелика Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Моему сыночку 5,5лет, 3недели назад у него начался кашель. Начали лечиться-пили сиропы от кашля,позже средства для выведения макроты.. потом опять сиропы(уже другие)..но «воз и ныне там». Обратились к врачу,у нас взяли анализы (врачи сказали, что все хорошо). Обследование доктором так же показало, что горлышко не красное,хрипов нет.. Но меня это не радует, ребенок все равно кашляет, макрота выходит «хлопьями», до рвоты.. Как определить причину?
Прямая специальность
Татьяна Ивановна Павлова. детский отоларинголог
детский отоларинголог
Сдайте кровь на титры антител к коклюшу, паракоклюшу. хламидиям и микоплазмам