ЗАТРУДНЕНИЕ ДЫХАНИЯ

№555749 Затруднение дыхания
Анжелика Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!мне 22 года.с 18 лет нп могу дышать самостоятельно без капель.в последнее время капаю через каждые 3часа, постоянно меняю капли,так как со временем они перестают действовать.обращалась к лору многократно,первые 2 года ,раз в полгода проходила лечение в поликлинике, делали по одноу уколу в каждую ноздрю, помогало месяца на 2, затем ине мделали ультра-звуковую дизентеграцию, первый раз помогло на полнода, второй раз на месяц, позже мне сделали прижигание, опять же не помогло вообще, все эти процедуры невероятно болезненны, но не дышать еще хуже... Я слышала про пластику носовых раковин, скажите пожалуйста насколько это болезненно , скоьько стоит, и поможет ли мне данная операция? У меня ринит, фаренгит танзелит и золотистый стафилокок, ну это данные анализов которые ч сдавалс 4 годм назад.заранее спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте КТ околоносовых пазух (можете даже перефотографировать ее через стекло окна и выслать на сайт). Исключите искривление перегородки носа, полипоз носа, вазомоторный ринит и т.д. Спрей фликсоназе или (назонекс, авамис, насобек) в нос 2 раза в день, в течение месяца. Не поможет, тогда возможно необходимо будет оперативное лечение. Приходите на консультацию. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Если принудительно расширить просвет носа, то вероятно развитие хронического бронхита.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"