ЗАТЯЖНОЙ РИНИТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№769728 Затяжной ринит при беременности
Алек$андра Жен., 29 лет. Украина Ужгород
Совершенно не могу дышать носом уже 2 недели! Единажды использовала Мералис 0,05%детский по одному впрыскиванию потому как не могла уснуть , задыхалась...Пиносол и промывания не помагают. Помогите советом. Срок 13-14 недель. Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Спрей назонекс брызгайте в нос 2 раза в день, в течение месяца. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.