ТРУДНО ДЫШАТЬ

№934054 Трудно дышать
Светлана Жен., 30 лет. Москва
Добрый день, месяц назад полезла купаться в озеро, и немного поплавала было тяжело потому что я курю, в воде началась сильная отдышка, вылезла, начался бронхит (сильный кашель, насморк, герпес вылез под носом) температуры не было. Побежала делать флюрографию, флюрограф сказал что есть бронхит но небольшой, я пролечилась от бронхита, кашля больше нет, но стало давить в грудной клетке, и в грудной клетке появилась боль, стало тяжело дышать, когда глотаю воду как будто она застревает где то внутри между грудью, болит ещё в области лопаток и ниже (покалывает), когда тяжело дышать чувство как будто тахикардия начинается обычно в положении лёжа на спине, сплю теперь только на животе, делала экг, ничего нет, терапевт послушал ничего подозрительного не нашел, температуры нет, давление в норме, надавил на желудок-желудок болит, отрыжка бывает воздухом, бывает едой, независимо от приема пищи, даже после питья как будто застревает внутри между грудью. Сутра просыпаюсь все тело болит, похожу немного проходит. Ещё на задней стенке горла стекает что-то. Скажите что это может быть. Самое серьезное что меня беспокоит это затрудненное дыхание.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,КТ околоносовых пазух и гастроскопию.Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего
дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.