ЗАДЫХАЮСЬ

№554276 Задыхаюсь
Аделя Жен., 26 лет. Россия Альметьевск
Добрый день! 5 дней тяжело дышать, не могу глубоко вдохнуть, сразу кашель сухой. Ночью просыпаюсь от того, что сложно дышать, начинаю паниковать и становится хуже... температуры нет, горло не болит, может это нервы?
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Боюсь подумать про астму((( Последнее время сердцебиение 90 ударов в мин. стрессы... думала может аллергия на хлорку( хожу в бассейн) пью иногда цитрин.... помогите пожалуйста, очень страшно!!!на грудную клетку как будто камень положили...
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Для начала к терапевту, потом пульмонолог, кардиолог.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Бассейн пока Вам не нужен. Посетите терапевта, сделайте спирометрию.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"