СТРАННОЕ СОСТОЯНИЕ

№572330 Странное состояние
Дмитрий Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте! У меня несколько лет странное состояние. По вечерам температура 37,3. И больше особо ничего не беспокоит. В последнее время начали ныть суставы, пальцы болят и руку поднимать больно. Еще постоянно красное горло, миндалины чем-то забиты, но оттуда ничего не выходит, по крайней мере не замечаю, во рту постоянно привкус противный, как будто гниет что-то. Иногда горло заболевает и становится больно глотать. Врач ЛОР сказал, что у меня хронический фарингит. Помогите пожалуйста, не знаю что мне делать, так жить не хочется.
Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать перед удалением миндалин из-за тонзиллита? Знаю про АСЛ-О. Что еще нужно сдать? И какая норма? И при каких значениях показано удаление? Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Миндалины реагируют на хроническое воспаление в области носоглотки. После устранения воспаления тонзиллит прекращается. Тонзилэктомия хроническое воспаление в области носоглотки не устраняет.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"