НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ ОТ УХА ДО ЧЕЛЮСТИ И ГОРЛА

№595093 невыносимая боль от уха до челюсти и горла
григорий Муж., 39 лет. грузия лагодехи
почти каждый день начинает потихоньку болеть правая сторона в области уха горла и челюсти сначала болит потихоньку а потом боль нарастает все сильней и сильней . нервы на пределе но когда начинаю кушать превозмогая боль потихоньку боль уходит.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Григорий, Вам нужно показаться неврологу, ЛОРу и стоматологу. Возможно придётся выполнить МРТ шейного отдела и головы (по результатам осмотра врачей).