СИНУСИТ

№640711 синусит
елена Жен., 37 лет. германия йена
Уже неделю мучает боль правой половины лица. Сначала подозревала мигрень,пила триптаны. Потом поняла что видимо синусит (был в прошлом году осенью) посетила лечащего врача,после осмотра сказал что признаки инфекции,потвердил анализ крови. Выписал на пять дней антибиотик цефподокстим. Пропила. Улучшений не почувствовала. В настоящее время сама назначила себе геломиртол и ингалирую шалфеем. Облегчение после ингаляции есть. Но, самое главное, насморка не было,заложенности тоже, боль есть,сосредоточена с правой стороны переносицы,давящая. Причем такая боль возникала в течении всего года,только что не такая сильная как сейчас. Была по этому поводу у Лора, выписал назонекс, нашел искривленную перегородку. Сказал пшикаать назонексом. На мой вопрос, как долго? Ответил что посиоянно. Что я и делала до вчепашнего дня. Вопрос: какое обследование попросить? Что может быть это? Чем в данный момент можно еще полечить?
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Может быть полезен остеопат и рефлексотерапевт. Абсолютно полезен квалифицированный гомеопат.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.