ПРОПАДАЕТ ГОЛОС

№678583 пропадает голос
Наталья Жен., 29 лет. Тула
Дочке 6 лет. В 1,5 года перенесла гнойную ангину, теперь мучаемся с заболеваниями горла очень часто. Бывает что у нее пропадает голос, разговаривает практически шепотом. Сейчас начала посещать музыкальную школу а там обязательные вокальные занятия. Консультировались у лор врача по месту жительства - он сказал что занятия вокалом не повредят, а будут даже полезны т.к. помогут укрепить голосовые связки. Хотелось бы узнать ваше мнение, можно-ли дочке петь ?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. У ребенка нарушен иммунитет. Имеется ослабление системы почек. Пение благоприятно для почек. Но имеют значения и другие факторы: оберегайте ребенка от переохлаждения.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

О традиционном лечении нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья": http://www.houseofhealth.ru/immun.html