ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ.

№773867 Плохое самочувствие.
Олеся Жен., 30 лет. Москва
Во второй половине дня очень плохо себя чувствую. Сказать что болит конкретная часть тела не могу. Симптомы странные. Слабость, сонливость, чувство сдавленности в верхней части шеи. (как будто что-то мешает), иногда болит голова (обычно в области затылка, но могут быть и боли в области висков), но не сильно. Давление меряю постоянно - нормальное. Посоветуйте, к каким врачам обратиться, что это может быть. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Слабость могут давать очаги хронической инфекции. Нет ли проблем с горлом? Сдайте общий анализ крови, АСЛ-О. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Для начала обычно обращаются к терапевту.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.