ПОИСК ПО САЙТУ:
САХАР КРОВИ
Марианна Жен., 30 лет. рф волгоград
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2018 14:27
Добрый день.Подскажите ребенку полтора года. Сдали кровь на сахар результат 5,1. За часа два до этого прикладывался к груди ну и ночью пару раз. В год сдавали результат был 4.1 тоже не натощак. Считать ли этот результат нормой?нужно ли пересдать?и необходимо ли ограничивать сладкое,хотя мы и так не увлекаемся только то что в йогуртах детских ряженках и кашах. А так никаких конфет печений и тп.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



