СПОРОБАКТЕРИН

№1027036 Споробактерин
Оксана Жен., 33 лет. Россия Москва, Ерино
Доктор, подскажите, пожалуйста, как правильно давать споробактерин. Девочка 4 мес. 16.09. Вы назначили 5 капель. (Проблемы с кожей).
В инструкции написано разводить водой. Как правильно это сделать? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Зачем вообще ребенку такого возраста Споробактерин? Сомневаюсь, что будет польза.
Прямая специальность
Лариса Геннадьевна Сурнина. педиатр, инфекционист
педиатр, инфекционист
Здравствуйте, споробактерин назначают с 6мес по 8-10 капель и разводят в 1 ч.л. воды или смешивают с грудным молоком.