ЛЕЧЕНИЕ ДИСБАКТЕРИОЗА

№899349 Лечение дисбактериоза
Анастасия Жен., 31 лет. Климовск
Добрый вечер! Сыну 2 года, были у вас на приеме в начале января. Сдавали анализы (кал на дисбактериоз с фагами), поставленный диагноз дисбактериоз кишечника 2ст. Лечение (целестодерм, споробактерин, интестибактериофаг, иммунал плюс С, кальцемин) закончили 2 недели назад. 4 дня назад кал у ребенка стал зеленого цвета. Нормально ли это? Нужно ли сдать какие-нибудь анализы?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если Вы закончили лечение 2 недели назад и повторно не обращались, следовательно было все прекрасно. Почему стул стал зеленым (и нормально ли это) 4 дня назад - ответа у меня нет. Только 3 цвета кала должны вызывать вопросы - белый, красный, черный.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Дисбактериоз- такого диагноза нет.  По какому поводу Вы его лечили. До 3-х л микрофлора у детей устанавливается. Залечили Вас.