ЦИПРАЛЕКС И АЛКОГОЛЬ

№1029151 Ципралекс и алкоголь
Энн Жен., 36 лет. Москва
Добрый день уважаемые врачи! принимала ципралекс около 6 месяцев(20 мг-10мг-5мг), все прошло и я его постепенно бросила....., сама без консультации врача (мне мой врач не нравился), месяц все было хорошо (ссора с МЧ и все...., опять сбой), нашла хорошего врача, назначили продолжить пить по 10 мг и тут у меня на носу ДР, врач разрешила выпить 200-300 мл белого вина! Вечером субботы я выпиваю вино, на след день в воскресение все нормально, в понедельник к концу дня у меня уже слабость, во вторник вернулось все на круги своя.
Вопрос 1 - это может быть от алкоголя...., спустя 2,5 дня? Начали лечение заново (20-10-5-2,5мг) 2,5 мг пила через день в теч месяца и вот прошло 8 месяцев, отменили мне ципралекс...., месяц уже без него ( но бывают завалы как скажет врач)
Вопрос 2- у меня ДР на носу, могу ли я выпить ? Я конечно могу не пить . но если мой МЧ узнает что я на таблетках он меня бросит) поэтому что бы он ничего не заподозрил, надо выпить)
Могу ли я например перед алкоголем съесть интеросгель? и вообще что посоветуете?
А симптомы у меня такие - как будто тумманная голова и боюсь чего то забыть......., на работе вообще не могу сосредоточится (надо очень напрягать мозг что бы что то сделать по работе) и все как будто замедленно.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. Это вопрос не к педиатрам. Смотрите, что вам дороже: молодой человек или здоровье.