СОВМЕСТИМОСТЬ ЛАВАМАКСА И АЛКОГОЛЯ

№733215 совместимость лавамакса и алкоголя
Инна Жен., 26 лет. Россия Новокузнецк
запершило горло приняла лавамакс в 12 дня. Вечером в этот же день мероприятие могу ли выпить алкоголь часов в 20.00?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Ни один доктор, а тем более детский, никогда не будет советовать прием алкоголя не только здоровому, но и больному. Более того, он предупредит об опасности приема такого препарата, как лавомакс.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Если Ваше детство еще не закончилось, то вопрос в теме))) Как говориться, в Америке в 21 год только начинают пить, а в России уже бросают) Лавомакс и алкоголь совместимы - не "помрёте"))