ПОИСК ПО САЙТУ:
ИНФЕКЦИЯ МОЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ.
Елена Жен., 39 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
30.05.2019 15:03
Здравствуйте, симптомы ребенок пописеет и еще хочется писеть больно (часто утром как проснулась) потом проходит днем, при этом анализ мочи уже отличный до этого был плохой пролечились фурагином, стал отличный анализ, а симптом остался до сих пор, к какому врачу с этим обратиться, что сдать ? Нефролог и детский уролог снимают с учета к кому обратиться? Наш педиатр говорит пить фурагин продолжать, не помогает. Еще у нас сейчас поллиноз сейчас и вот этот симптом выше.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


