ВЕТРЯНКА?

№1051148 Ветрянка?
Евгения Жен., 32 лет. Екатеринбург
Добрый день! Очень прошу, подскажите, пожалуйста, может ли это быть ветрянка?
Был контакт, по всей видимости. В пн 08.07 июля сообщили, что у ребенка в нашей группе ветрянка. Такой прыщ появился 17.07 вечером, остальные прыщики очень мелкие, раз в три меньше этого.

https://d.radikal.ru/d39/1907/86/8e5cd194bed1.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А можно посмотреть остальную сыпь.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
М.б, а м.б что-то другое
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
при ветрянке элементы могут быть разными, подсыпания продолжаются до 5 суток. Покажитесь вашему педиатру, он скажет, оно ли это.