ПОИСК ПО САЙТУ:
ИКОТА ЧАСТАЯ
Алина Жен., 28 лет. Россия Морозовск
VIP
Зарегистрированный пользователь
19.09.2019 21:37
Добрый вечер!Дочке 8 лет,с весны начала часто искать,бывает по 4 раза в день,а бывает и не икает вообще,икота проходит сама в течении минуты,либо после водички,делали ухи брюшной полости,ничего плохого ,ухи сердца-дополнительная хорда,были у педиатра ,при пальпации живот,ей было вроде как не приятно,врач сказала,что желчный воспаленный,назначила галстену,может быть из за этого икота,или обратится к другому врачу и к какому?с едой мы воюем,есть заставляю, уж очень любит сладкое
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



