РАСТЯЖЕНИЕ МЫШЦЫ

№105980 растяжение мышцы
Алла Жен., 28 лет. Иркутск
Вчера моя дочка долго катала племянницу на санках. Сегодня встала и не может шеей повернуть, жалуется на боль в првой лопатке.Подозреваю, что потянула мышцую. Что делать?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Попробуйте гомеопрепарат bryonia 12 по 10 гранул под язык 4-5 раз в день вне еды (можно и чаще).
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Здравствуйте Алла!
Успокойте ребенка тем что разотрете спинку полуспиртовой смесью. А на утро все у Вас будет хорошо. и без гомеопатии.