РВОТНЫЙ РЕФЛКС

№107996 Рвотный рефлкс
Екатерина Жен., 24 лет. УКраина Кривой Рог
Здравствуйте!Моему сыну 14 месяцев,недавно заметила что после сна(ночного и дневного) у него начинается рвотный рефлекс на ровном месте.Он краснеет пока не вырвет желудочный сок.При этом кушает он хорошо,активный. Педиатр у нас бестолковая,отмахивается,мол пройдет,а меня это сильно беспокоит.Скажите что это может быть и к какому специалисту нам с этим обратиться?Спасибо!
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Здравствуйте Екатерина!
Постарайтесь вспомнить хронологию событий с чего все началось?
приносит ли рвота облегчение? Т.е. как себя ребенок ведет после рвоты? Чем лечились? Чем болели?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Дети хорошо отвечают на естественное лечение.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или consmed@list.ru) и на сайтах homeo.su and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Думаю, что гомеопат легко решит эту проблему.