К КОМУ ЕЩЕ ОБРАТИТЬСЯ?

№156025 К кому еще обратиться?
Юлия Жен., 28 лет. Россия Казань
Скажите,пожалуйста,стоит ли обратиться к неврологу,чтобы уточнить диагноз "дисплазия тазобедренного сустава"?
Ситуация такова,что ребенка как и положено осматривали до года регулярно и по плану все специалисты,в т.ч и ортопед в 2месяца.А когда в 1год опять пошли к ортопеду(другому, правда) то он заподозрил ДТС по щелчку в суставе.Сделали снимок и ортопед уведел угол(не знаю как правильно назвать) больше нормы.Назначили процедуры и разводящую шину.Третий раз пошли в 1г4м и тот же диагноз.
Я уже не знаю кому верить и что делать.Если диагноз не верен не наврежу ли я ребенку?Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать?
Прямая специальность
Муяссар. Врач-педиатр
Врач-педиатр
Диагноз -Дисплазия тазобедренного сустава лечиться у квалифицированного ортопеда.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Лечить нужно было до года. Сейчас уже поздно. Практически ничего не поменяется.