НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА

№74070 Неприятный запах изо рта
Ольга Жен., 25 лет.
Добрый день. Моей дочке почти 2 года. Меня беспокоит неприятный резкий запах (похожий на ацетон или растворитель) у нее изо рта. Особенно часто замечаю с утра. Длится это уже год точно. Появляется он время от времени. Не постоянно. Скажите, к какому специалисту мне надо обратиться? И что это может быть?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Неприятных запахов изо рта бывает несколько видов. Попробуйте подавать гомеопатический препапрат Mercurius corrosivus 6 (или др. цифра). Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.