У РЕБЕНКА ТЕМПЕРАТУРА И НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА

№888935 у ребенка температура и неприятный запах изо рта
катя Жен., 31 лет. россия казань
муж пол 1.5 года ребенку температура 38.5 держатся уже вторую неделю и появился неприятный запах изо рта гнилым, врач сказала что у вас прорезываются зубы назначила холисал. кандид 1:1 разбавить с водой. а от температуры нимулид и делать примочки отваром из коры дуба лечение прошли а результата нет. что это такое?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Что это такое - отсюда не видно. Но то, что температура вторую неделю, а Вы не сдали общий анализ мочи и клинический крови - очень странно. Покажите ребенка другому доктору.
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Сдать кровь на общ. анализ убрать кандид и немулид - это иммунодепрессанты .Обработка рта 2% р-ром соды 4-5 раз и по 1/4 сандры  5 раз при температуре и эхинацея композитум .Но знайте что это влияние на следствие ( лечение симптомов ) а не причины состояния .Найдите хорошего гомеопата и лучше не классика -который лечит не симптомы .
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Обратитесь к другому врачу. Температура вторую неделю да еще такая высокая это показание к дообследованию: общий анализ крови, мочи, возможно, соскоб со стенки глотки, миндалин, полости носа с посевом на флору и определением чувствительности к антибиотикам. После определения причины ваших симптомов возможен подбор терапии: возможно, дезинфицирующие средства в полость рта (гексорал, мирамистин и т.д.), иммуномодуляторы (виферон), жаропонижающие (типа ибурофен-акрихин и т.д.) и так далее.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А для чего примочки? Сдайте лучше анализ крови и мочи. Возможно.нужен рентген грудной клетки.