ЗАПАХ ИЗО РТА

№573219 запах изо рта
Светлана Жен., 40 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите у моей старшей дочери(14 лет) постоянно присутствует неприятный запах изо рта уже лет с 5 наверно, хотя проблем с зубами никогда не было, стоматологи говорят полость рта в норме, также очень сильно пахнет стул и имеется лишний вес (10кг) на что первым делом следует обратить внимание и проверить?

Спрошу сразу по второй дочке (3 года) - я обнаружила у нее острицы не только в кишке, но и во влагалище, еще сдали анализ на аскариды показало 1:200, требуется ли лечение?
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
По острицам лечение нужно. Анализ крови на аскариды не может подтвердить наличие оных. Запах из рта, может быть связан с забросом желудочного содержимого в пищевод. Консультация гастроэнтеролога на предмет гастро-эзофагального рефлюкса необходима.
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
консультация гастроэнтеролога!

консультация лор -врача - исключение хронического тонзиллита!

кровь на сахар, моча на кетоновые тела!